форум 18 и старше. Что бы участвовать на форуме ,вам надо зарегестрироваться. Интимбезпроблем.

Обратите внимание, вам на почтовый ящик придти письмо для потдверждения регистрации. Если не можете найти, то загляните в папку спам.
xentr_blue_bg_color
xentr_red_bg_color
xentr_green_bg_color
xentr_orange_bg_color
xentr_voilet_bg_color
xentr_slate_bg_color
xentr_dark_bg_color

Муж сам приводит ебарей-извращенцев жене

Ghost

Ghost

Команда форума
Администрация
Регистрация
17 Фев 2024
Сообщения
1,000,160
Реакции
68
Баллы
47
Адрес
Планета Земля
Индивидуал
би
пол
мужчина
Будучи женатым мужчиной уже целых десять лет, я и подумать не мог, что когда-то стану свидетелем того, как несколько мужиков горячо трахают мою жену. Тем более, я даже не мог представить, что я, муж, глава семьи, сам приведу этих трахарей своей жене и позволю ей получать оргазмы от их членов.

Все началось с того, что в свои тридцать семь лет, спустя десять лет счастливого брака, я стал подумывать о походе налево. Моя жена - Карина, на семь лет младше меня. Она нереальная красотка. У нее внешность с восточными нотками и, когда мы только начинали свои отношения, на нее смотрели и сворачивали шеи все мужики. Да что там говорить, Карина и сейчас пользуется популярностью у мужчин и стоит нам выйти куда-то в ресторан или ночной клуб, как тут же прибежит несколько желающих познакомиться несмотря на мужа за спиной.

Красивая фигура - широкие бедра, большая и упругая попка, тонкая талия и стоячая грудь третьего размера, прекрасное личико - карие глаза, обрамленные густыми ресничками, узкий носик, пухленькие губки. Все это про мою прекрасную жену.

В постели Карина такая же, как и снаружи - все прекрасно. Она страстная женщина, которая умеет удовлетворить мужчину. Кариша отлично делает минет и лучшего всего у нее получается делать отсос с глубоким заглотом. Жена выполняет любое мое пожелание - стриптиз в красивом нижнем белье, забавы с секс-игрушками, все виды секса и даже анал, который мои друзья со своими женушками даже не пробовали. В общем, у меня не женщина, а настоящая мечта.

Но, почему-то мне не хватало даже этого и я стал заглядываться на других женщин, ища кандидатку для постельных утех. Буду откровенен - поиск давался мне с трудом. Я всех сравнивал со своей женой и ни одна из женщин не подходила мне. Казалось бы, ты убедился, что лучше твоей жены просто не существует никого, но все равно продолжаешь искать…

Решение проблемы пришло оттуда, откуда не ждали. Я взял на работу новую секретаршу - симпатичную девушку по имени Катя. Хотя ее, если честно, мне хотелось называть только Катюшка. Она была слегка полновата, вся такая мягенькая и пушистая. Невысокая блондинка с пухленькими ножками и ручками, небольшим животиком и совсем неупругой попкой. Короче, полная противоположность моей жене. Это меня и задело.

Но Катенька оказалась той еще стервой. Видя, что за ней ухаживает сам начальник, она так загордилась, что не подпускала меня к себе несколько месяцев! Хотя я очень старался - и цветочки носил, и подарки дарил, и в рестораны водил, рассказывая жене о том, что у меня образовалась срочная работа или очередное совещание.

Спустя несколько месяцев активных ухаживаний Катя, наконец-то, сдалась мне. Я специально сказал жене, что уезжаю в командировку, а сам снял номер в шикарном загородном отеле и пригласил туда свою секретаршу. Катенька явилась туда в полной секс-экипировке: коротенькое платье, открывающее полные ножки, макияж женщины-вамп и шикарная укладка. В ту ночь она затрахала меня так сильно, что на следующий день я едва мог ходить! В общем, образ миленькой девушки-простушки оказался всего лишь образом, на самом деле Катенька оказалась той еще нимфоманкой. Чего только она не делала с моим членом! И минет с глубоким заглотом, и секс в самых экстремальных позах. Она даже помассировала мне яйца вибромассажером, а потом сделала римминг. Такого секса у меня еще никогда не было, поэтому можно сказать, что моя секретарша прошла краш-тест и я перестал искать еще кого-то на роль своей любовницы.

Казалось бы, у меня классная жена, невероятная любовница, что может испортить эту замечательную картину? Конечно же, ревнивые подозрения моей жены. Я не знаю, в какой момент я спалился или дал Карине хоть какой-то намек на то, что я ей не верен, но моя благоверная словно с ума сошла. Она стала обнюхивать мои вещи, лазить по карманам, а один раз я застал ее со своим телефоном в руках. Я просто спешил в душ, чтобы смыть с себя остатки Катюхиной смазки и совершенно упустил из виду то, что я оставил телефон на кухне, где моя жена как раз готовила вкуснейший ужин.

К моей радости, я тот еще хитрец и для переписки с Катенькой у меня был другой телефон, о существовании которого Карина даже не подозревала, потому что он всегда находился в моем кабинете и доступа к месту его хранения жена не имела.

Обычно, когда жена начинает подозревать своего мужика, тот старается слиться из отношений с любовницей. Ну, если ему дорога семья и походы налево совершаются только из желания развеяться, а не построить отношения с другой женщиной. Моя жена очень дорога мне, я реально ее люблю и ценю, но вот сливать отношения с секретаршей я не хотел. Уж слишком мне нравились наши потрахушки. Естественно, по итогу я за это поплатился так, что в страшном сне не мог себе представить такого исхода.

Карина подозревала меня все больше и больше, и порой ее ревность выходила за рамки адекватности. Она начала приезжать ко мне на работу в самые неожиданные моменты. Один раз она явилась во время обеденного перерыва. Обычно в это время я приезжал домой или звал Карину в ресторан, но в последнее время я, по понятным причинам, стал проводить время с Катенькой, прикрываясь работой. Карина сразу же решила, что я трахаю шлюх в кабинете и решила приехать.

Как же не вовремя это случилось! Катя только убежала из кабинета, чтобы смыть сперму со своей киски, а я едва успел застегнуть ширинку на брюках, как моя благоверная показалась в дверях. Тогда я спокойно выдохнул, что успел все провернуть до ее прихода. Только вот это ничему меня не научило. Можно же было прекратить трахаться в офисе и отправиться с секретаршей в какой-то мотель. Да или даже поебаться на парковке, но нет же, спустя некоторое время я вновь наступил на те же грабли.

В очередной раз Катенька решила не терпеть до обеденного перерыва и залезла под стол, чтобы вновь прикоснуться к прекрасному - моему члену своими пухленькими, намазанными розовой помадой губками. Я чувствовал, как ее язычок скользит по головке пениса, а губки обхватывают ее, и весь мой член погружается в ротик похотливой секретарши. Мне стало так хорошо, что я позволил себе откинуться на стуле и прикрыть глаза от удовольствия. Я уже начал представлять, как положу Катюху на стол, раздвину ее ножки и войду в ее тепленькую киску. Почувствовав какое-то лишнее движение в кабинете, я машинально открыл глаза и увидел перед собой… Карину.

Моя жена стояла прямо напротив меня с насупленными бровями. Ее ноздри раздулись, и она очень тяжело дышала, а глаза начинали вылазить из орбит от злости. Мне предстоял грандиозный скандал. Катенька тут же вылезла из-под стола, оставив мой член одиноким и неудовлетворенным.
 
Ghost

Ghost

Команда форума
Администрация
Регистрация
17 Фев 2024
Сообщения
1,000,160
Реакции
68
Баллы
47
Адрес
Планета Земля
Индивидуал
би
пол
мужчина
- Извините. - Буркнула она себе под нос и быстро оставила меня один на один с мечущей молнии женушкой, даже не удосужившись положить мой член обратно в штаны и застегнуть ширинку.

Я молча смотрел на Карину. Мои уши уже были готовы услышать ее оглушительный визг, лопающий мои барабанные перепонки. Но, к моему удивлению, жена, снова зыркнув на меня, сказала тихим голосом:

- Поговорим с тобой дома. - Она развернулась на каблуках и отправилась к двери. Повернув голову, напоследок она все же решила добавить. - Готовься к разводу.

Закончив работу поздно вечером (в этот раз я реально работал), я на всех парах помчался домой. Слова про развод больно ударили по мне, и я решил во что бы то ни стало уговорить жену не подавать на развод. В конце концов, я ее очень любил, а Катенька нужна мне была разве что для эмоционального разнообразия. Я даже был готов оставить секретаршу в прошлом, лишь бы Карина осталась рядом со мной. Прокручивая в голове целую торжественную речь, наполненную мольбой о прощении, я зашел в дом. Но Карина не дала мне даже и слова сказать.

Она сидела в гостиной и, смотря какой-то русский фильм, пила вино. На столе стояла открытая бутылка и простая сырная нарезка. На жене был очень сексуальный пеньюар, и я моментально возбудился. Увидев меня, жена сказала:

- Садись, муженек. - Она глазами указала на кресло. - Садись, и слушай.

Я покорно сел на кресло и уже открыл рот, чтобы начать извиняться, как Карина показала мне рукой, что мне следует молчать. Неторопливо допив вино и налив себе очередной бокал, она начала говорить:

- Значит так. - Она сделала глоток. - Я понимаю, что ты наверняка сейчас начнешь извиняться, просить прощения, умолять меня не подавать на развод. Я не хочу этого слушать. Но, у тебя есть шанс исправиться. Помнишь, я просила тебя о сексе втроем? Говорила, что хочу как-то разнообразить наш секс и потрахаться с двумя мужчинами?

- Помню. - Я кивнул.

- Так вот. - Она отпила еще немного вина. - Ты проигнорировал мою просьбу. Вместо того чтобы сделать наш секс насыщеннее и ярче, как-то его разнообразить, ты начал совать свой член в глотку какой-то пухлой секретарши. Поэтому, если ты хочешь, чтобы я тебя простила, и мы продолжили строить семью дальше, у меня есть предложение.

- Какое? - Спросил я. - Уволить Катю?

- Это вообще не обсуждается. - Жена скривилась. - Я сама найду тебе секретаршу, какую-нибудь пятидесятилетнюю Марию Павловну. Мое предложение заключается в другом. Ты находишь для меня двух ебарей, настоящих извращенцев и я с ними устраиваю тройничок. У тебя на глазах. Я хочу, чтобы ты на это смотрел.

- Что? - опешил я. - Ты с ума сошла?!

- А ты не сошел? - парировала она мне в ответ. - Либо так, либо развод. Я все сказала.

- Ладно. - Вздохнул я. - Я что-то придумаю.

Ну а куда мне было деваться? Я не собирался разводиться с женой, поэтому мне пришлось пойти на ее условия, хотя я очень не хотел смотреть на то, как ее ебут какие-то левые мужики. Поэтому, на следующий день (благо, у меня был выходной), я отправился на поиски парней, которые смогут хорошо трахнуть мою жену. Ноги принесли меня в мужской стриптиз и там я быстро нашел желающих трахнуть красивую девушку за определенную плату. Я договорился о том, что они приедут к вечеру и отправился по делам. Выходя оттуда, я охеревал - мало того, что я-муж, сам привел ебарей-извращенцев жене, еще и смотреть на это буду. Просто какой-то провал.

Приехав домой ближе к вечеру, я обнаружил, что моя жена уже во всеоружии. На ее стройных ножках красовались сексуальные чулки черного цвета и туфли на высоком каблуке. Из белья моя развратная женушка выбрала самое откровенное-черное в цвет чулок, полупрозрачное. Это чертово белье совершенно ничего не скрывало! Под полупрозрачной тканью я видел ее торчащие соски, а трусики не прикрывали выбритый лобок и полоску волос на нем. К тому же, я сразу узнал эти трусы - там была заветная дырочка, которая позволяла сразу проникнуть в ее киску, не снимая белья. Черт возьми, она выглядела так сексуально, что в ту же секунду я пожалел о своей измене. Если бы вы только знали, как я проклинал себя в тот момент за дурацкую идею потрахаться с Катенькой!

Не успел я как следует пожалеть и возненавидеть себя, как раздался звонок в дверь. Карина сразу кинулась открывать и уже через секунду я услышал ее приветливый голосок:

- Привет, ребята. Проходите сразу в гостиную и приступим к делу.

Двое парней, с которыми я общался еще днем, оказались в моей гостиной. Больше всего мне хотелось разрисовать их лица своим кулаком, но я смиренно стоял на месте и молчал. В конце концов, я сам их сюда привел. Сам привел этих чертовых ебарей для своей женушки.

Выглядели они весьма ошалевшими. Сев на диван, один из них повернулся ко мне и спросил:

- Это ее мы должны оттрахать? - увидев мой утвердительный кивок головой, он офигел еще больше. - Почему ты не сказал, что твоя жена такая горячая штучка? Мы бы еще парней прихватили.

Два парня рассмеялись, а я сжал кулаки. В момент, когда я уже был готов на них накинуться, в комнату вошла моя благоверная. Счастливо улыбаясь, она взглянула на меня и сказала:

- Садись на кресло и наслаждайся просмотром.

Сказав это, она встала на колени возле дивана и стала расстегивать парнями джинсы. Те помогли ей побыстрее лишить их одежды. Их члены уже стояли колом. Я послушно сел на кресло и стал смотреть на происходящее, стараясь абстрагироваться от этой ситуации. Стараясь представить, как я релаксирую на пляже где-то возле океана, я на минуту отвлекся. Очнулся я от громких стонов этих парней.

Оказалось, что моя женушка и минуты даром не теряла. Она уже во всю работала с их членами. Один агрегат был в ее руке, и она нежно подрачивала его, а второй уже вовсю сосала. Я видел, как она ласкала головку пениса язычком, причмокивая от удовольствия и тихонько постанывая, выдавая свое возбужденное состояние. Затем она обхватила весь ствол своими губками и стала потихоньку спускаться к самому его основанию. Заглотив член полностью, Карина вдруг высунула язык и провела им по налитым яичкам своего нового ебаря. Я чуть не лопнул от злости и зависти, потому что мне она никогда не демонстрировала таких умений.

Парниша стонал от ее глубокого минета и довольно закатывал глаза от удовольствия. Член второго ебаря тоже уже стал каменным и довольно большим, поэтому еще немного пососав первый член, моя благоверная переключилась на второй агрегат. Она делала минет так страстно, что у нее аж за ушами трещало от напряжения, а попка непроизвольно поднималась, сигнализируя о сильном возбуждении.

Пока она сосала второй агрегат, первый паренек поднялся и, обойдя Карину со спины, пристроился к ней сзади, поставив ее раком. Он сразу разобрался в ее трусиках и, поласкав немного ее клитор через прозрачную ткань, обнаружил дырочку и воспользовался ею по предназначению. Когда его член оказался в пилотке моей жены, та вскрикнула и сразу же стала насаживаться на его член, бешено двигая бедрами. Этому трахарю даже делать ничего не надо было! Все выглядело так, будто Карина ходила неудовлетворенная лет пять и мне даже стало как-то обидно.

Немного поимев мою жену в такой позе, первый трахарь покинул ее лоно. Второй парень, продолжая сидеть на диване, похлопал по колену, словно приглашал мою жену посетить и его член. Она с готовностью взобралась на него в позу обратной наездницы. Пока она елозила своей пилоткой по его члену, первый парень пристроился возле ее киски и стал лизать клитор моей жены.

Не скрою, эта картина заставила меня возбудиться. Я почувствовал, что мой член начал вставать и мне пришлось положить сверху подушку. Нельзя было показывать, что меня начинает это возбуждать, нельзя было подавать виду.

Карина прыгала на большом члене и громко стонала. Видимо, глубокое проникновение члена в ее вагину и одновременное трения языка об ее клитор вызывали у моей женушки самые приятные ощущения. Еще секунда и она затряслась в приступе оргазма.

Но парни не отступили. Они продолжали ее иметь и остановились лишь тогда, когда Карина начала задыхаться. Отдышавшись, она переместилась на пол, и ее ебари последовали этому примеру. Карина залезла сверху на член одного из них, а второй парень пристроился сзади, метя в ее анал.

К его счастью, жопа моей благоверной была давно разработана моим членом, анальными пробками и секс игрушками, поэтому он с легкостью в нее проник. Для Карины двойное проникновение было впервые, поэтому она закричала от нахлынувших эмоций. В этот момент я порадовался, что мы живем в частном доме и никто из соседей не слышит моей орущей от удовольствия жены и не в курсе моего позора.

Парни долбили Карину очень жестко. Она громко стонала, насаживаясь на их члены и умоляла их не останавливаться. Собственно, они и не собирались, а я молился всему на свете, чтобы этот ужас поскорее закончился. Но все только продолжалась…

Они несколько раз менялись местами, затрахивая мою жену до таких оргазмов, что стены тряслись. В конце концов Карина начала уж очень громко стонать и обкончалась со сквиртом, разбрызгивая свою смазку по ковру. Такого накала страстей парни не выдержали и, вытащив члены из ее дырочек, накончали прямо в ротик. Карина покорно проглотила всю сперму и облизала их члены от остатков. Затем она повернулась ко мне:

- Так будет каждый раз, - сказала она. - Когда ты изменишь мне. Я все равно узнаю. Понял?

Я лишь молча кивнул. Парни удалились, а я понял, что поступил правильно, выполнив ее условие. Хотя бы потому, что я больше в жизни не пойду налево и буду трахать только свою жену.
 
Сверху Снизу